pansionat.ks.ua
@gmail.com

Железный Порт - отзывы об отдыхе на море

Погода
-1°C
погода на 10 дней
Ветер: В, С-В, 10 м/с
Давл.: 1036 мм

Температура моря
Карта проезда
к пансионату


Карта Железный Порт

Как добраться в Железный Порт

Ваши отзывы – это самая достоверная информация о нас, со всеми плюсами и минусами. Это знак вашей душевной благодарности за нашу работу

Отзывы о пансионате и Железном ПортеСтраница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Имя: Дмитрий и Татьяна, дети Максим и Юленька
Город: Николаев. Украина
Отзыв:

 

Отдыхали в пансионате первый год, остались очень довольны!!!!! Искали по интернету, просмотрели предложения многих домов отдыха, пансионатов, но привлёк внимание именно Ваш пансионат. Понравилось наличие большой песочницы для детей, зоны отдыха с телевизором, небольшая отдалённость от моря показала свои плюсы. Пансионат не перегружен людьми, что даёт возможность вам и вашим детям спокойно наслаждаться отдыхом. Хозяева гостеприимные и доброжелательные люди. В следующем году постараемся приехать опять к Вам!

 

Имя: Саша, Юля
Город: Киев
Отзыв: Отличное, тихое и спокойное место. Отдыхали в этом пансионате в 2009 году. Номера хорошие, цены разумные, радушные хозяева.
Для семей с маленькими детьми лучшего места в Железном порту не найти.

Успехов и процветания вам!!!
Имя: Валентина, Андрей и Екатерина
Город: Москва
Отзыв: Отдыхаем в этом чудесном месте уже второй год. Все очень и очень здорово. Есть все, что нужно для хорошего отдыха. Остается только получать удовольствие от моря и солнца. Название отеля действительно говорит само за себя. Ребята, вы действительно молодцы. Пусть Ваш отель процветает и радует людей возможностью приезжать к Вам из года в год, а Вам дай бог здоровья! А малышу Илюшке расти большим и хорошим мальчиком на радость родителям. Спасибо Вам за классный отдых.


Имя: Наталія Федчишин
Город: Тернопіль
Отзыв:

Доброго дня і щасливої години всім добрим людям! Тим, хто залишив такі теплі, зворушливі відгуки про свій відпочинок, тим, хто ще не знайшов свого місця під сонцем і, звичайно ж, тим , про кого написані такі добрі, щирі слова, - Віці, Владу і їх маленькому Ілюшеньці!

На відміну від всіх, хто залишив свої відгуки, я ніколи не була ні в Залізному порту, ні в прекрасному пансіонаті "Место под солнцем". Але дуже вдячна Богові і долі, що звела мене з цими надзвичайними людьми, завдяки яким мої мама і маленька донечка прекрасно відпочили.

Сайт пансіонату я знайшла в інтернеті зовсім випадково, коли, здавалось, вже вивчила всю "базу даних" відпочинку в Залізному порту. Цей сайт був такий світлий, добрий, теплий і привітний, що я мимоволі усміхнулася сонечку на малюнку і прочитала відгуки тих, хто там відпочивав. Правду кажучи, я і не сумнівалася, що в "Месте под солнцем" комусь може не сподобатися. Різні люди, з різних куточків України, з різних держав, з різними характерами, долями, запитами були наскільки одностайними у своїх оцінках відпочинку, що я зразу написала лист господарям і домовилася про місця в пансіонаті. А у вересні тут взагалі були такі суттєві знижки, яких, напевно, ніде і не буває. Правду кажучи, я дуже хвилювалася. Мама моя старенька, донечка маленька, дорога далека. Але коли я зателефонувала Вікторії , щоб повідомити про дату приїзду своїх "дівчат", у мене було враження, що я знаю Віку все життя і що вона моя давня і добра подруга, наскільки щира, доброзичлива, привітна і мила ця людина! Вона запевнила мене, що "всё будет хорошо". І я зрозуміла, що мені немає більше за що переживати. Я вдячна Віці і Владу, що вони зустріли і провели моїх "мандрівників", влаштували після приїзду для них святкову вечерю з шашликами. Дякую їм за їхню гостинність, увагу, доброту, щирість, теплоту, делікатність, доброзичливість, людяність. Та і взагалі, якщо я скажу "дякую" - я не скажу нічого. Тому що це слово в моїй ситуації майже нічого не передає. Вони створили в своєму пансіонаті не тільки всі умови для гарного відпочинку (і дитячий майданчик, і кухня з усім необхідним, і доглянуте, заквітчане подвірья, і гаряча вода в кожному номері постійно), а й таку моральну атмосферу, від якої тепліють людські серця, від якої стаєш і здоровішим, і щасливішим, і життєрадіснішим, і життя починаєш бачити тільки у світлих і яскравих фарбах. Так скоро закінчилося літо? Вже осінь? Але коли по шибці барабанитимуть дощові краплини, коли небо буде безнадійно-сіре, а під ногами розтікатимуться калюжі, всіх, хто відпочивав у "Месте под солнцем", грітимуть теплі спогади про це чудове місце і про тих надзвичайних людей, які це місце придумали і створили. А ще грітиме бажання побувати в "Месте под солнцем" знову і знову, і сказати Віці, Владу і Ілюші: "Доброго дня, добрі люди. Ми знову до вас".

Дякую Вам за все. Хай Вам щастить, хай Ваше "Место под солнцем" процвітає і буде найбажанішим місцем відпочинку для багатьох людей, які, познайомившись із Вами, стають Вашими друзями. Мені завжди здавалося, що мені легше написати, ніж сказати. Але це той випадок, про який говорила Марина Цвєтаєва: "Безмерность моих слов только слабая тень безмерности моих чувств". Сказати і виразити свої почуття мені важко. Я просто Вам за все безмірно, безмежно і безкінечно дякую. Величезне вітання Ілюшеньці від Єви (вона всім розказувала, що "їздила на море до Ілюші"), а про маму свою я взагалі мовчу. Вона підписується сто разів під всім, що тут я написала і що написали інші Ваші гості.

Щиро Ваші Тамара Григорівна, Євочка і Наталія

Имя: Валентина, Владимир, Настя.
Город: Киев
Отзыв:

Вот и прошло лето,оставив теплые воспоминания об отпуске в Железном Порту. Не буду описывать все наши сомнения во время выбора места отдыха. Пишу для тех, кто хочет отдыхать с ребенком. Вот и мы ехали с внучкой,поэтому хотелось чтобы было подальше от шума дискотек, чтобы была возможность готовить еду самостоятельно, чтобы была детская площадка, закрытый двор и конечно горячая вода в номере.

После долгих поисков в Интернете, остановились на отеле "Место под солнцем". И очень теперь рады этому. Все что хотелось мы нашли в нашем "Солнышке". И уютная кухня с большим набором всевозможной новой посуды, холодильниками и шкафами. Чистота и уют везде. Горячая вода круглосуточно. Белье постельное менялось через неделю. А главное была такая атмосфера дружелюбия, что казалось, что мы приехали в гости к близким людям.

Хочется за все это от души поблагодарить чудесных хозяев отеля Вику и Влада, которые создают этот мир отдыха для своих гостей. Спасибо Вам огромное за все, все, все!!! Так и хочется написать, что все было просто супер!!! Удачи Вам в Ваших новых начинаниях. А для будущих гостей Вашего отеля хотим написать: поезжайте, не пожалеете!!! Вы здесь встретите заботу и внимание, атмосферу тепла и дружелюбия. Большое спасибо и Галине Федоровне, которая очень умело помогает вести Ваше сложное хозяйство. Привет Илюшеньке! Единственная просьба к Вам, Вика и Влад: обновите пожалуйста Ваши фотографии на сайте, чтобы все увидели те чудесные цветы, в которых утопал Ваш отель в это лето. Это была просто сказка!!! Удачи Вам и до встречи!!!

Страница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

 

Мы гарантируем разумное сочетание цены и качества предлагаемых услуг, внимательное и доброжелательное отношение!

Фото - Железный Порт - Черное море - пансионат
Разработка сайтов Rambler's Top100
© 2007 - 2018 Пансионат "Место под солнцем" Железный Порт
пансионат